Title:
Subtitle:
Author:

Mitarbeiter Anästhesiologische Abteilung

 

Oberärzte

 

Markus Scheiner

Funktionsoberarzt

markus.scheiner@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hans-Hinrichs Wilckens

 

Funktionsoberarzt

hans-hinrichs.wilckens@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

 

 

 

Fachärzte

Christoph Claßen

christoph.classen@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Ulrich Klar

ulrich.klar@med.uni-heidelberg.de

 

Nikolaos Lafioniatis

nikolaos.lafioniatis@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Judith Hackbarth

judith.hackbarth@med.uni-heidelberg.de

 

Katya Racheva

katya.racheva@med.uni-heidelberg.de

 

Assistenzärzte

 

 

Jochen Bender

jochen.bender@med.uni-heidelberg.de

 

Julia Bongiovanni

julia.bongiovanni@med.uni-heidelberg.de

 

Alexander Eiffler

alexander.eiffler@med.uni-heidelberg.de

 

Maik von der Forst

maik.forst@med.uni-heidelberg.de

 

 

Lisa Hafner

lisa.hafner@med.uni-heidelberg.de

 

 

Dr. med. Michael Hahn

michael.hahn@med.uni-heidelberg.de

 

 

Ana Jovanovic

ana.jovanovic@med.uni-heidelberg.de

 

Jana Knop

jana.knop@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med . Eliane Otto

eliane.otto@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Anabel Pinter

anabel.pinter@med.uni-heidelberg.de 

 

Inga Schmude

inga.schmude@med.uni-heidelberg.de

 

Christoph Jäger

christoph.jaeger@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Peter Wolf

peter.wolf@med.uni-heidelberg.de

 

 

Michael Ziller

michael.ziller@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

 

 

 

Pflegerische Leitung

Pflegerische Leitung Anästhesie:

Herr Ronny Gill

Zur Pflege Anästhesie

 

Pflegerische Leitung Intensivstation:

Frau B. Radovanovic

Zur Pflege Intensivstation

 

 


Go back to the regular design...