Mitarbeiter Anästhesiologische Abteilung

 

Oberärzte

 

Markus Scheiner

Funktionsoberarzt

markus.scheiner@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Assistenzärzte

 

 

Jochen Bender

jochen.bender@med.uni-heidelberg.de

 

 

Julia Bongiovanni

julia.bongiovanni@med.uni-heidelberg.de

 

Christoph Claßen

christoph.classen@med.uni-heidelberg.de

 

Alexander Eiffler

alexander.eiffler@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Judith Hackbarth

judith.hackbarth@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Ulrich Klar

ulrich.klar@med.uni-heidelberg.de

 

Nikolaos Lafioniatis

nikolaos.lafioniatis@med.uni-heidelberg.de

 

Nikolaus Magios

nikolaus.magios@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med . Eliane Otto

eliane.otto@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Anabel Pinter

anabel.pinter@med.uni-heidelberg.de

 

Katya Racheva

katya.racheva@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Nilab Sarmand

nilab.sarmand@med.uni-heidelberg.de

 

 

Christoph Simon

christoph.simon@med.uni-heidelberg.de

 

 

Christoph Jäger

christoph.jaeger@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Peter Wolf

peter.wolf@med.uni-heidelberg.de

 

 

Michael Ziller

michael.ziller@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

 

 

Pflegerische Leitung

Pflegerische Leitung Anästhesie:

Herr Ronny Gill

Zur Pflege Anästhesie

 

Pflegerische Leitung Intensivstation:

Frau B. Radovanovic

Zur Pflege Intensivstation