Title:
Subtitle:
Author:

 

Dr. rer. nat. Marc Schneider

Wissenschaftlicher Mitarbeiter (DZL)

Tel.:06221-396 1665

marc.schneider@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. sc. hum. Sabine Wessels

Wissenschaftliche Projektkoordinatorin (DZL)

Tel.: 06221-396 8035

sabine.wessels@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med. Nicolas Kahn

Oberarzt Pneumologie und Beatmungsmedizin

Tel.:06221-396 1665

nicolas.kahn@med.uni-heidelberg.de

 

M. Sc. Sarah Richtmann

Doktorandin

Tel.: 06221-396 1661

sarah.richtmann@med.uni-heidelberg.de

 

 

Karsten Senghas

Datenmanager

Tel.:06221-396 1663

karsten.senghas@med.uni-heidelberg.de

 

 

Dr. rer. nat. Kadriya Yuskaeva

Datenmanagerin

Tel.: 06221-396 1666

kadriya.yuskaeva@med.uni-heidelberg.de

 

 

Martin Fallenbüchel

Technischer Assistent

Tel.: 06221-396 1662

martin.fallenbuechel@med.uni-heidelberg.de

 

 

Carmen Hoppstock

Technische Assistentin

Tel.: 06221-396 1663

carmen.hoppstock@med.uni-heidelberg.de

 

 

Liz Meister

Technische Assistentin

Tel.: 06221-396 1651

liz.meister@med.uni-heidelberg.de

 

Andrea Bopp

Studienassistentin

Tel.: 06221-396 1117

andrea.bopp@med.uni-heidelberg.de

 

Ingrid Heinzmann-Groth

Studienassistentin

Tel.: 06221-396 1654

ingrid.heinzmann-groth@med.uni-heidelberg.de

 

Christa Stolp

Studienassistentin

Tel.: 06221-396 1111

christa.stolp@med.uni-heidelberg.de

 

Karin Schnorr-Teichert

Studienassistentin

Tel.: 06221-396 8653

karin.schnorr-teichert@med.uni-heidelberg.de

Saskia Oestringer

Studienassistentin

Tel.: 06221-396 8656

saskia.oestringer@med.uni-heidelberg.de

 

Simone Kühn

Studienassistentin

Tel.: 06221-396 8212

simone.kuehn@med.uni-heidelberg.de

 

 

Uta Baier

Studienassistentin

Tel.: 06221-396 8662

uta.baier@med.uni-heidelberg.de

 

 

Birgit Beelte

Studienassistentin

Tel.: 06221-396 8652

birgit.beelte@med.uni-heidelberg.de


Go back to the regular design...