Mitarbeiter Anästhesiologische Abteilung

 

Oberärzte

Assistenzärzte

 

Dr. med. Kathrin Aykac

kathrin.aykac@med.uni-heidelberg.de

 

Jochen Bender

jochen.bender@med.uni-heidelberg.de

 

Markus Bischoff

markus.bischoff@med.uni-heidelberg.de

 

Julia Bongiovanni

julia.bongiovanni@med.uni-heidelberg.de

 

Christoph Claßen

christoph.classen@med.uni-heidelberg.de

 

Alexander Eiffler

alexander.eiffler@med.uni-heidelberg.de

 

Dr. med Hande Erdal

hande.erdal@med.uni-heidelberg.de

 

 

Dr. med. Ulrich Klar

ulrich.klar@med.uni-heidelberg.de

 

Marita Metzscher

marita.metzscher@med.uni-heidelberg.de

 

Markus Scheiner

markus.scheiner@med.uni-heidelberg.de

 

Christoph Seger

christoph.seger@med.uni-heidelberg.de

 

Michael Ziller

michael.ziller@med.uni-heidelberg.de

 

 

 

 

 

 

Pflegerische Leitung

Pflegerische Leitung Anästhesie:

Herr Ronny Gill

Zur Pflege Anästhesie

 

Pflegerische Leitung Intensivstation:

Frau B. Radovanovic

Zur Pflege Intensivstation

 

 



Social Bookmarks